关于调整非常设机构的通知

增发办[2012]18号

计划中的整齐的非常任机构的传单

管理、街道办事处,城镇规划所属单位:

    认真说人事变更和体制整齐的等,经城镇规划使调和一致,现对增城增强和定额集市财务状况秩序分给谨慎的人组等108个非常设机构举行整齐的,现将关涉成绩传单如次:

    一、将来,城镇规划将严格把持,各机关要使充分战役作用。一致的个人财产现行法度、法规、规章、明确的属于关涉机关有或起作用广大地域的分给,,个人财产这些都由因此小题大做科承当,基本上,无力的使成为非常任机构来使筋疲力尽这一分给;分给关涉多个机关,可由主办单位小题大做科占次要地位,或由市谨慎的人使调和;实在,强制使成为单独非常任机构,关涉单位向城镇规划现在时的请求,明白的地当权派了,经城镇规划认可使成为。

    二、在本传单在前使成为但以前的男朋友或女朋友在内的非常任机构,基本上取消,真正需求变革的是,新机构的挨次。

    三、非常任机构通常不附加的记号章,定额性文章和行政、与民法有关的战役不得用于。

    四、在使筋疲力尽非常任一套承当的有或起作用后,关涉机关要即时柄状物取消拘泥形式。

    五、非常任一套问询处详细谨慎的。将来,因参谋的变更、鉴于分给分工等出现,强制对个别地M,城镇规划对市级谨慎的人文章的规则,另外盟员由该机构所设的问询处志愿地整齐的。

7月13日,2月12日

目  录

    一。筹集城市困境困境集市生态分给谨慎的人组

    2.第二份食物步。增强城市活力节约减排分给谨慎的人组

    三。城乡人工合成补集变革谨慎的人组

    四。增城爱国摄生运动概要的任命

    5个。增城城市支撑概要的谨慎的人组

    6.增城环保目的分给评价分给谨慎的人组 16

    7.增城次要致污物全体数量把持谨慎的人组 17

    8.增城小村庄编程审批分给谨慎的人组 18

    9.增城城市人民解放军编制谨慎的人组 19

    10.增城三旧改革分给谨慎的人组 20

    11.增城学科技术助长和学科技术分给谨慎的人组 21

    12.增城人分给谨慎的人组 22

    13.增城应急任命 23

    14.增城简政强市事权变革分给谨慎的人组 25

    15.增城政事公共的谨慎的人组 26

    16.增城新型村庄社会养老保险分给谨慎的人组 28

    17.增城深化医学学科体制变革谨慎的人组 29

    18.增城关店和历城市信誉社谨慎的人组 30

    19.增城社区复原物谨慎的人组 31

    20.增城造林于任命 32

    21.增城生态景观绿化区复原物分给谨慎的人组 33

    22.非常林地庇护应用编程谨慎的人组 34

    23.增城粮食无损的任命 35

    24.增城地质灾害防治谨慎的人组 36

    25.增城露天矿专项困境谨慎的人组 37

    26.增城住房制度变革谨慎的人组 38

    27.增城弃置不顾地产柄状物谨慎的人组 39

    28.增城电力设施复原物使调和分给谨慎的人组 40

    29.增城查处犯法用地和犯法复原物分给联席会议 41

    30.增城修编环保编程谨慎的人组 42

    31.增城无损的小题大做任命 43

    32.增城共建社会民主主义主义精神文化复原物谨慎的人组 45

    33.增城裁员下降小题大做能力谨慎的人组 46

    34.增城耐震性分给谨慎的人组 47

    35.增城知识产权分给谨慎的人组 48

    36.增城打击小题大做和经营假充伪劣商品犯法举动分给谨慎的人组 49

    37.增城开动机器商构象转变晋级谨慎的人组 50

    38.曾庆红市促进房地产转变和烦恼力转变联席会议 51

    39.增城全民学科技能分给谨慎的人组 53

    40.增城中小学学校建筑无损的工程分给谨慎的人组 54

    41.增城招生试场任命 55

    42.增城头脑清醒的考风考纪谨慎的人组 56

    43.增城口令分给任命 57

    44.增城事业成人教育谨慎的人组 58

    45.增城膝下保育分给谨慎的人组 59

    46.增城学院招生分给谨慎的人组 60

    47.增城旅游业开展分给谨慎的人组 61

    48.增城生态旅游业示范区支撑任命 62

    49.增城运用正版软件分给谨慎的人组 63

    50.增城妇女膝下分给任命 64

    51.增城使生效妇女膝下开展大纲(编程)监控评价谨慎的人组 66

    52.增城村庄乳母“双学双比”战役使调和组 68

    53.增城“荔乡女拥人或女下属献才建功”战役使调和谨慎的人组 69

    54.增城市督导员理商行贿分给谨慎的人组 70

    55岁。增城电子监察体系复原物谨慎的人组

    56岁。增城依法行政分给联席会议七

    57岁。行政审批变革联席会议

    58岁。增城汽车客运站复原物谨慎的人组7

    59岁。增城村公路复原物七指挥部

    60岁。增城渡船无损的支撑专项困境谨慎的人组

    61岁。增城增强劈支撑谨慎的人组七

    62岁。增城赋形剂重载管理谨慎的人组7

    63岁。增城快车道管理三乱分给谨慎的人组7

    64岁。增城招招标谨慎的人组8

    65岁。增城四大工程复原物谨慎的人组

    66岁。增城离退休努力支撑任命第八日届

    67岁。增城人事争议仲裁任命8

    68.增城新型村庄合作医疗分给谨慎的人组 84

    69岁。增城外侨工人分给谨慎的人组八

    70岁。筹集小村庄就事谨慎的人组8

    71岁。增城创办国家层次创业城市谨慎的人组

    72岁。安排调和烦恼相干联席会议示范区

    73岁。增城政服务业分给谨慎的人组8

    74岁。禅宜居社区评价选择谨慎的人组

    75.增城射击控制无损的任命 91

    76岁。增城防守途径交通事故联席会议9

    77.增城获得安设复员资深的骑兵队告老退休干部安设分给谨慎的人组 94

    78.增城地名任命 95

    79.增城村务公共的分给谨慎的人组 96

    80.增城老龄分给谨慎的人组 97

    81.增城殡葬变革分给谨慎的人组 98

    82.增城人工合成管理运输特定种群性活动比偏高成绩分给谨慎的人组 99

    83.增城安设三峡外姓分给谨慎的人组 100

    84.增城荔城附城河困境复原物工程分给谨慎的人组 101

    85.增城查处犯法采砂和犯法设置采砂点举动分给谨慎的人组 102

    86.增城得意地植物疫情应急指挥部 103

    87.增城加重重点分给谨慎的人组 104

    88岁。增城村庄个人财务支撑谨慎的人组10

    89年。禅大量生产创办战役谨慎的人组和专家组

    90岁。民主主义信访专项管理分给谨慎的人组

    91年。增城丛林使耐火十指挥部

    92年。增城松材线虫病防治谨慎的人组

    93年。增城青山绿地工程复原物谨慎的人组

    94年。增城病虫害防治指挥部111

    95年。增城防雷减灾谨慎的人组

    96年。增城市督导员理蓝精灵人工合成管理谨慎的人组

    97年。无证困境专项举动使调和谨慎的人组

    98年。增城打击传销联席会议11

    99年。增城畜禽屠夫支撑谨慎的人组11

    100拍打。增城第十一届义务献血任命

    101号。增城获得性免疫缺损综合征防守预警体系谨慎的人组12

    102.增城精神上极度的紧张防治起床分给使调和组 121

    103.增城社区摄生服务服务业分给谨慎的人组 122

    104.增城创办全国性的村庄中医学分给上进市谨慎的人组 123

    105号。增城肺结核把持冠词12分给谨慎的人组

    106年。增城基层摄生任命12

    107年。增城h1n1流感防控谨慎的人组12

    108年。增城畸形状态分给任命12

增城增强和定额集市财务状况秩序分给谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:彭主峰、柳棕榈俱乐部、叶  鸿、邓茂英、徐明曦

    江慧雄、尹伯旺(城镇规划   

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)

    刘  市交通局、刘克和(市办)

    刘阳波(新塘镇)、向俊波(市疆土房管局

    朱志伟(市公安局、徐志忠(市人社局

    张永红(增城出入境检疫审问局)

    张伟文(中国人民银行增城分成小分支)

    张俊杰(市财政收入、李永发(城乡复原物局

    陈业添(新塘惯例)、陈荣汉(市人大问询处

    林福珠(市质监局、范东东(市国税局

    梁靖宇(市人工合成支撑问询处、梁一鹏(历城街

    黄海明(市教养的体育旅游业局、曾金超(市国营)

    文培峰(市供电所

    谢永平(广州市纸烟专卖局增城分局)

    赖佐彦(市工商局、廖学辉(市保健部

    潘正环(市科经信局、潘晓辉(市监察局

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往潘正环(兼,朱志伟副处长(兼、李永发(兼)、组织(兼、赖佐言(兼)、陈志成(市科经信局。

增城活力节约减排谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:彭主峰、柳棕榈俱乐部、邓茂英(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局、开发区开展变革财政局

    刘  市交通局、刘克和(市办)

    向俊波(市疆土房管局、唐志忠(市公安局

    张俊杰(市财政收入、张越飞(开发区建环局)

    李有三(开发区财务状况学科与人局、李永发(城乡复原物局

    陈志华(市罪状局、陈志伟(市委一套部

    林福珠(市质监局、林武川(市直机关事务支撑局)

    罗伟光(市环境保护局、范东东(市国税局

    姚光耀(市教育局、钟喷泉水(市委宣传部

    文培峰(市供电所、市总工会

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖  回族(米申城、赖佐彦(市工商局

    赖英玉(市合法性办、潘正环(市科经信局

    谨慎的人组问询处(位置市发改委,问询处船驶往毛杰(兼;下设4个组,朝内的人工合成组由市发改物价局谨慎的,活力节约组由市科经信局谨慎的,减排组由市门口的擦鞋垫谨慎的,公共机构活力资源耗费罪状及活力节约组由市直机关事务支撑局谨慎的。

增城统筹城乡人工合成补集变革谨慎的人组

    组  长: 叶牛平(城镇规划

    副领袖:彭主峰、柳棕榈俱乐部、叶  鸿、邓茂英、徐明曦

            江慧雄、尹伯旺(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局     

    毛甘良(市财政局、开发区开展变革财政局

    王玉倩(市编办、王海明(市委一套部

    邓海军(正果镇)、冯  涛(中国电信增城子公司)            

    冯田华(市非蒸馏水公司)、刘  市交通局     

    刘克和(市办)、刘阳波(新塘镇)

    向俊波(市疆土房管局

    汤伟成(市随支撑办)、唐志忠(市公安局

    徐志忠(市人社局、吴金阳(市耕种局       

    宋叔铭(市农转核)、张文彤(市将存入银行办)       

    张伟文(中国人民银行增城分成小分支)

    张华义(市三旧问询处、张俊杰(市财政收入          

    张越飞(开发区建环局)

    李有三(开发区财务状况学科与人局

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    陈  序(排滩镇)、幽雅吉(开发区党政问询处

    麦文光(市水闸板、罗晓军(市特定种群避孕局

    罗伟光(市环境保护局、范东东(市国税局

    范义聪(民政局、姚光耀(市教育局

    洪一波(市委宣传部、赵洁红(市新农办)

    夏文生(市委、袁凤农(朱村街

    梁靖宇(市人工合成支撑问询处、梁一鹏(历城街

    黄玉成(开发区事务复原物无损的监视)

    黄海明(市教养的体育旅游业局、黄敏航(市耕种局

    曾洪斌(小楼镇)、文培峰(市供电所

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖  回族(米申城、赖佐彦(市工商局

    赖英玉(市合法性办、廖学辉(市保健部

    廖瑞彪(石滩镇)、潘正环(市科经信局

    潘晓辉(市监察局

    谨慎的人组问询处(位置市发改委,问询处船驶往毛杰(兼。

增城爱国摄生运动任命

    主  任:叶牛平(城镇规划

    副船驶往:彭主峰、江慧雄、尹伯旺(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘  市交通局、刘阳波(新塘镇)

    刘艳梅(市文化办、向俊波(市疆土房管局

    朱建军(市公安局、徐志忠(市人社局

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    肖惠和(城市督导员执法局)、陈  序(排滩镇)

    陈伟峰(集市所有权支撑核、陈志伟(市委一套部

    麦文光(市水闸板、罗伟光(市环境保护局

    姚光耀(市教育局、夏文祥(市摄生监视所)

    徐晓珍(市妇联、袁凤农(朱村镇)

    梁一鹏(历城街、黄海明(市教养的体育旅游业局

    曾洪斌(小楼镇)、市总工会

    兰金强(市门口的擦鞋垫、赖  回族(米申城

    赖佐彦(市工商局、廖学辉(市保健部

    廖瑞彪(石滩镇)、潘正环(市科经信局

    黎  市监察局

    任命问询处(位置市城市和村庄局,问询处船驶往肖劲武(市城乡复原物局)。

增城城市支撑谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:彭主峰(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘  市交通局、刘阳波(新塘镇)

    向俊波(市疆土房管局、唐志忠(市公安局

    徐志忠(市人社局、李永发(城乡复原物局

    李雨绮(中新镇)、肖惠和(城市督导员执法局)

    陈  序(排滩镇)、麦文光(市水闸板

    罗伟光(市环境保护局、范义聪(民政局

    姚光耀(市教育局、袁凤农(朱村街

    梁一鹏(历城街、黄海明(市教养的体育旅游业局

    黄敏航(市耕种局、曾洪斌(小楼镇)

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖佐彦(市工商局、廖学辉(市保健部

    廖瑞彪(石滩镇)、潘正环(市科经信局

    潘晓辉(市监察局

    谨慎的人组下设问询处(设在市城乡复原物局),问询处船驶往李永发(兼)。

增城环保目的分给评价分给谨慎的人组

    组    长:叶牛平(城镇规划

    副 组 长:彭主峰(城镇规划、李沃特安(市人大

              张文元(政协)、黎  河北(市纪委监察局

    成    员:(按绰号笔画挨次)

    吕尚志(市法院、叶志忠(政协提案任命

    刘克和(市办)、徐志忠(市人社局

    张功华(市人大城建委、陈志伟(市委一套部

    洪一波(市委宣传部、曾金文(市检察院)

    兰金强(市门口的擦鞋垫、潘正环(市科经信局

    谨慎的人组问询处(设在市门口的擦鞋垫,问询处船驶往兰金强(兼。

增城次要致污物全体数量把持谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:彭主峰(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘克和(市办)、刘阳波(新塘镇)

    向俊波(市疆土房管局、孙俊荣(市安监局

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    陈  序(排滩镇)、陈志华(市罪状局

    麦文光(市水闸板、林福珠(市质监局

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    黄敏航(市耕种局、曾洪斌(小楼镇)

    文培峰(市供电所、江万方(城乡编程局

    兰金强(市门口的擦鞋垫、赖佐彦(市工商局

    廖学辉(市保健部、廖瑞彪(石滩镇)

    潘正环(市科经信局、黎  市监察局

    谨慎的人组问询处(设在市门口的擦鞋垫,问询处船驶往兰金强(兼。

增城小村庄编程审批分给谨慎的人组

    组      长:叶牛平(城镇规划

    常务副领袖:彭主峰(城镇规划

    副  组  长:江万方(城乡编程局

    成      员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)

    刘  市交通局、刘克和(市办)

    向俊波(市疆土房管局

    李永发(城乡复原物局、麦文光(市水闸板

    罗伟光(市环境保护局、黄敏航(市耕种局

    文培峰(市供电所、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖英玉(市合法性办、潘正环(市科经信局

    黎  市监察局

    谨慎的人组问询处(设在城乡编程局,问询处船驶往蒋万芳。

增城城市人民解放军编制谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:彭主峰(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局、开发区开展变革财政局

    君主的身份和尊严(市气象局、邓海军(正果镇)

    刘  市交通局、刘克和(市办)

    刘阳波(新塘镇)、向俊波(市疆土房管局

    唐志忠(市公安局、张越飞(开发区建环局)

     李有三(开发区财务状况学科与人局、李永发(城乡复原物局

    李雨绮(中新镇)、陈  序(排滩镇)

    陈志华(市罪状局、麦文光(市水闸板

    罗晓军(市特定种群避孕局、罗伟光(市环境保护局

    范义聪(民政局、姚光耀(市教育局

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    黄海明(市教养的体育旅游业局、黄敏航(市耕种局

    曾洪斌(小楼镇)、文培峰(市供电所

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖英玉(市合法性办、廖学辉(市保健部

    廖瑞彪(石滩镇)、潘正环(市科经信局

    谨慎的人组问询处(设在城乡编程局,问询处船驶往蒋万芳,刘伟副处长、龙绍秋(市城乡编程局。

增城三旧改革分给谨慎的人组

    组      长:叶牛平(城镇规划

    常务副领袖:彭主峰(城镇规划

    副  组  长:向俊波(市疆土房管局

    江万方(城乡编程局

    组      员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘阳波(新塘镇)、张华义(市三旧问询处

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    肖惠和(城市督导员执法局)、陈  序(排滩镇)

    麦文光(市水闸板、赵洁红(市新农办)

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    彭兴国(市地产储备核、曾洪斌(小楼镇)

    曾金超(市国营)、兰金强(市门口的擦鞋垫
赖佐彦(市工商局、赖英玉(市合法性办

    廖瑞彪(石滩镇)、潘正环(市科经信局

    黎  市监察局

    谨慎的人组问询处,问询处船驶往张华义(兼。

增城学科技术助长和学科技术分给谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)      

    刘艳梅(市委宣传部、李永发(城乡复原物局

    陈志伟(市委一套部、姚光耀(市教育局

    黄正德(市科协、黄敏航(市耕种局      

    潘正环(市科经信局

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往潘正环(兼,黄正德副处长(兼。

增城人分给谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛甘良(市财政局)、刘克和(市办)

    徐志忠(市人社局、张友京(市公安局

    张俊杰(市财政收入、李  市播送电视台

    陈志华(市罪状局、陈荣汉(市人大问询处

    庞学奇(市审批服务业核、范东东(市国税局

    范义聪(民政局、姚光耀(市教育局

    姚金波(市协办、洪一波(市委宣传部

    夏文生(市委、郭伟光(市中央保密委员会办公室

    黄素平(市档案局、黄敏航(市耕种局

    江万方(城乡编程局、赖佐彦(市工商局

    潘正环(市科经信局、黎  市监察局

    李汉明(市司法局

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往潘正环(兼。

增城应急任命

    主  任:叶牛平(城镇规划

    副船驶往:邱跃峰(市委、傅  闵(市委)

    江慧雄(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)

    君主的身份和尊严(市气象局、刘  市交通局

    刘克和(市办)、向俊波(市疆土房管局

    孙俊荣(市安监局、唐建宁(市应急办

    徐志忠(市人社局

    张永红(增城出入境审问检疫局

    李  市播送电视台、李  斌(新塘惯例)

    李永发(城乡复原物局、李国伟(市公安局

    肖惠和(城市督导员执法局)、陈卫东(市维稳办

    陈德雄(市委宣传部、麦文光(市水闸板

    单炽文(市民宗局)、周  亮(武警增城射击控制团体)

    林福珠(市质监局、罗伟光(市环境保护局

    罗佩文(市地震办)、范义聪(民政局

    姚光耀(市教育局、姚国昌(市信访局

    夏文生(市委、梁朝晖(市人防办)

    胆怯的曹(新塘海运事务处、黄海明(市教养的体育旅游业局

    黄敏航(市耕种局、文培峰(市供电所

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖佐彦(市工商局、赖英玉(市合法性办

    廖学辉(市保健部、潘正环(市科经信局

    波伯斯哲(增城日报)、黎  市监察局

    李汉明(市司法局

    市应急支撑问询处谨慎的任命日常分给,问询处船驶往汤剑宁(兼)。

增城简政强市事权变革分给谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:聂  雷政富(市委)、邓茂英(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)

    王玉倩(市编办、刘  市交通局

    刘克和(市办)、向俊波(市疆土房屋局)

    孙俊荣(市安监局、徐志忠(市人社局

    李永发(城乡复原物局、陈志伟(市委一套部

    麦文光(市水闸板、庞学奇(市审批服务业核

    林福珠(市质监局、罗伟光(市环境保护局

    范义聪(民政局、黄海明(市教养的体育旅游业局

    黄敏航(市耕种局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖佐彦(市工商局、赖英玉(市合法性办

    廖学辉(市保健部、谭金红(市公安局

    潘正环(市科经信局       

    谨慎的人组问询处(市编办,问询处船驶往王玉倩(兼。

增城政事公共的谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:邓茂英(城镇规划、黎  河北(市纪委监察局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘  市交通局、刘克和(市办)

    刘阳波(新塘镇)、向俊波(市疆土房管局

    孙俊荣(市安监局、徐志忠(市人社局

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    陈  序(排滩镇)、陈志华(市罪状局

    陈志伟(市委一套部、陈荣汉(市人大问询处

    麦文光(市水闸板、庞学奇(市审批服务业核

    罗晓军(市特定种群避孕局、罗伟光(市环境保护局

    范义聪(民政局、姚光耀(市教育局

    姚国昌(市信访局、洪一波(市委宣传部

    徐文锋(市纪委监察局)、袁凤农(朱村街

    郭伟光(市中央保密委员会办公室、康志宽(市审计局

    梁经瑜(市委政法委)、梁一鹏(历城街

    黄海明(市教养的体育旅游业局、黄素平(市档案局

    黄敏航(市耕种局、曾洪斌(小楼镇)

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖佐彦(市工商局、赖英玉(市合法性办

    廖学辉(市保健部、廖瑞彪(石滩镇)

    谭金红(市公安局、潘正环(市科经信局

    李汉明(市司法局

    谨慎的人组下设:(一)政事公共的分给问询处(设在城镇规划府办),船驶往吴沃高(市问询处);(二)监视权衡问询处(设在市监察局),船驶往徐文锋(兼)。

增城新型村庄社会养老保险分给谨慎的人组

    组      长:叶牛平(城镇规划

    常务副领袖:邓茂英(城镇规划

    副  组  长:黎  河北(市纪委监察局、徐志忠(市人社局

    成      员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛甘良(市财政局)

    邓海军(正果镇)、刘孔曼(市畸形状态联合会

    刘克和(市办)、刘阳波(新塘镇)

    向俊波(市疆土房管局、吴金阳(市耕种局

    李雨绮(中新镇)、陈  序(排滩镇)

    陈德雄(市委宣传部、范义聪(民政局

    袁凤农(朱村街、康志宽(市审计局

    梁一鹏(历城街、黄元平(市人社局

    黄敏航(市耕种局、曾洪斌(小楼镇)

    廖瑞彪(石滩镇)

    谨慎的人组问询处(设在市人社局,问询处船驶往徐志忠(兼。

增城深化医学学科体制变革谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:邓茂英、尹伯旺(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、王玉倩(市编办

    邓海军(正果镇)、刘克和(市办)

    刘阳波(新塘镇)、向俊波(市疆土房管局

    徐志忠(市人社局、李永发(城乡复原物局

    李雨绮(中新镇)、陈  序(排滩镇)

    陈志华(市罪状局、罗晓军(市特定种群避孕局

    范义聪(民政局、姚光耀(市教育局

    洪一波(市委宣传部、夏文生(市委

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    曾洪斌(小楼镇)、市总工会

    江万方(城乡编程局、赖英玉(市合法性办

    廖学辉(市保健部、廖瑞彪(石滩镇)

    潘正环(市科经信局

    谨慎的人组问询处(位置市发改委,问询处船驶往毛杰(兼,廖学辉副处长(兼。

增城关店和历城市信誉社谨慎的人组

    组  长:叶牛平(元首)

    副领袖:邓茂英(副元首)

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)

    刘永好(市法院)、向俊波(市疆土房管局

    徐志忠(市人社局、张俊杰(市财政收入

    李国伟(市公安局、陈卫东(城镇规划法委

    罗江民(中国人民银行增城树枝)

    范东东(市国税局、姚国昌(市信访局

    钟喷泉水(市委宣传部、康志宽(市审计局

    梁一鹏(历城街、彭兴国(市地产储备核

    曾金超(市国营)、赖佐彦(市工商局

    赖英玉(市合法性办、黎  市监察局

    李汉明(市司法局

    谨慎的人组下设问询处(设在市将存入银行服务业问询处),问询处船驶往毛杰(兼,毛干良副处长(兼、市发改委物价局、刘方田(市财政局。

增城社区复原物谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:徐明喜(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛  市发改委物价局、毛甘良(市财政局)

    王海明(市委一套部、刘孔曼(市畸形状态联合会

    刘克和(市办)、刘艳梅(市委宣传部

    向俊波(市疆土房管局、唐志忠(市公安局

    徐志忠(市人社局、张俊杰(市财政收入

    李永发(城乡复原物局、陈卫东(市维稳办

    范义聪(民政局、姚光耀(市教育局

    夏文生(市委、徐晓珍(市妇联

    梁靖宇(市人工合成支撑问询处、黄海明(市教养的体育旅游业局

    市总工会、江万方(城乡编程局

    兰金强(市门口的擦鞋垫、赖  回族(米申城

    赖佐彦(市工商局、廖学辉(市保健部

    潘正环(市科经信局、李汉明(市司法局

    谨慎的人组问询处(设在民政局,问询处船驶往范义聪(兼。

增城造林于任命

    主  任:叶牛平(城镇规划

    副船驶往:江慧雄(城镇规划、罗伟光(市环境保护局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘  市交通局、刘克和(市办)

    刘阳波(新塘镇)、李永发(城乡复原物局

    李雨绮(中新镇)、陈  序(排滩镇)

    麦文光(市水闸板、姚光耀(市教育局

    夏文生(市委、徐晓珍(市妇联

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    黄海明(市教养的体育旅游业局、黄敏航(市耕种局

    曾洪斌(小楼镇)、市总工会

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    赖  回族(米申城、廖瑞彪(石滩镇)

    潘正环(市科经信局

    任命下设问询处(设在市造林术环境保护局),问询处船驶往罗伟光(兼,副船驶往阮计昌(市造林术环境保护局)。

增城生态景观绿化区复原物分给谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:邓茂英(城镇规划、江慧雄(城镇规划

    罗伟光(市环境保护局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛甘良(市财政局)

    邓海军(正果镇)、刘  市交通局

    刘阳波(新塘镇)、向俊波(市疆土房管局

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    陈  序(排滩镇)、麦文光(市水闸板

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    黄敏航(市耕种局、曾洪斌(小楼镇)

    江万方(城乡编程局、兰金强(市门口的擦鞋垫

    廖瑞彪(石滩镇)、李志阳(市环境保护局

    谨慎的人组问询处(设在市造林术和环境保护局,问询处船驶往罗伟光(兼。

非常林地庇护应用编程谨慎的人组

    组  长:叶牛平(城镇规划

    副领袖:江慧雄(城镇规划、罗伟光(市环境保护局

    江万方(城乡编程局、向俊波(市疆土房管局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、毛  市发改委物价局

    毛甘良(市财政局)、邓海军(正果镇)

    刘  市交通局、刘阳波(新塘镇)

    李永发(城乡复原物局、李雨绮(中新镇)

    陈  序(排滩镇)、麦文光(市水闸板

    袁凤农(朱村街、梁一鹏(历城街

    黄海明(市教养的体育旅游业局、黄敏航(市耕种局

    曾洪斌(小楼镇)、兰金强(市门口的擦鞋垫

    廖瑞彪(石滩镇)

    谨慎的人组问询处(设在市造林术和环境保护局,问询处船驶往罗伟光(兼。

增城粮食无损的任命

    主      任:叶牛平(城镇规划

    常务副船驶往:尹伯旺(城镇规划

    副  主  任:彭主峰、柳棕榈俱乐部、邓茂英、徐明曦

    江慧雄(城镇规划

    成      员:(按绰号笔画挨次)

    毛甘良(市财政局)、刘克和(市办)

    张永红(增城出入境审问检疫局

    李国伟(市公安局、肖惠和(城市督导员执法局)

    陈业添(新塘惯例)、陈德雄(市委宣传部

    林福珠(市质监局、罗伟光(市环境保护局

    姚光耀(市教育局、姚伯巨(市打私办)

    梁靖宇(市人工合成支撑问询处、黄敏航(市耕种局

    谢永平(广州市纸烟专卖局增城分局)

    兰金强(市门口的擦鞋垫、赖佐彦(市工商局

    廖学辉(市保健部、潘正环(市科经信局

    黎  市监察局

    市委问询处(设在市保健部,问询处船驶往廖学辉(兼。市保健部问询处分给参谋的、市工商局、市质监局、市耕种局。

增城地质灾害防治谨慎的人组

    组  长:彭主峰(城镇规划

    副领袖:向俊波(市疆土房管局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛甘良(市财政局)、王向辉(城乡复原物局

    王关斌(朱村街、刘卫健(石滩镇)

    刘晓琼(民政局、刘艳梅(市委宣传部

    张桂峰(市气象局、李国伟(市公安局

    李四平(市教育局、陈建峰(排滩镇)

    当归芬(中新镇)、林桂全(市交通局

    郭建平(曾江街、黄泽勇(正果镇

    羽客强(市水闸板、黄西超(市疆土房管局

    詹东梅(新塘镇)、赖伯洲(小楼镇)

    潘继喜(市保健部、李志阳(市环境保护局

    李元奇(历城街)

    谨慎的人组问询处(位置市疆土房管局,问询处船驶往项俊波,黄西超副船驶往(兼。

增城露天矿专项困境谨慎的人组

    组  长:彭主峰(城镇规划

    副领袖:向俊波(市疆土房管局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王春平(市国税局、王海峰(市人社局

    匡彦辉(市工商局、余伟标(市交通运输局)

    李国伟(市公安局、李洪源(市水闸板)

    当归芬(中新镇)、单润潮(增江街)

    丹盘溪市安监局、林福珠(市质监局

    于国栋(市地税局、黄西超(市疆土房管局

    市造林术和环境保护局、詹东梅(新塘镇)

    湛京东(市供电所、廖云东(市门口的擦鞋垫       

    潘继喜(市保健部、李元奇(历城街)

    谨慎的人组问询处(位置市疆土房管局,问询处船驶往项俊波。

增城住房制度变革谨慎的人组

    组  长:彭主峰(城镇规划

    副领袖:向俊波(市疆土房管局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    元  免费(市编办、毛甘良(市财政局)

    王向辉(城乡复原物局、王克强(市司法局)

    刘晓琼(民政局、张振发(市总工会

    杨文勇(市发改委物价局、邹云芳(市教育局

    黄西超(市疆土房管局、曾卫东(市人社局

    谨慎的人组问询处(位置市疆土房管局,问询处船驶往项俊波,黄西超副船驶往(兼。

增城弃置不顾地产柄状物谨慎的人组

    组  长:彭主峰(城镇规划

    副领袖:向俊波(市疆土房管局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    毛甘良(市财政局)、王向辉(城乡复原物局

    匡彦辉(市工商局、李国伟(市公安局

    钟世德(市疆土房管局、龙绍秋(市城乡编程局

    龚德家(市法院)

    谨慎的人组问询处(位置市疆土房管局,问询处船驶往项俊波,副船驶往钟世德(兼)。

增城电力设施复原物使调和分给谨慎的人组

    组  长:彭主峰(城镇规划

    副领袖:李永发(城乡复原物局、文培峰(市供电所

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    叶伟初(派潭镇)、刘  市城乡编程局

    陆良贤(市门口的擦鞋垫、唐慧明(石滩镇)

    张松国(市司法局、张国栋(市疆土房管局

    张越飞(开发区建环局)、李国伟(市公安局

    杨文勇(市发改委物价局、陈  市三旧办

    陈伟松(市供电所)、陈志成(市科经信局

    袁成光(新塘镇、郭建平(曾江街

    梁志斌(正果镇、梁一鹏(历城街

    黄文波(中新镇)、董惠忠(市交通局

    谢锡秋(市水闸板、市环境保护局

    赖伯洲(小楼镇)、波伯斯光(城乡复原物局

    潘晓辉(市监察局、李荣超(朱村街)

    魏毕学(市城市督导员执法局)

    谨慎的人组下设问询处(设在城乡复原物局),问询处船驶往李永发(兼)。

增城查处犯法用地和犯法复原物分给联席会议

    总会议召集人:彭主峰(城镇规划

    召 集 人:肖惠和(城市督导员执法局)

    成    员:(按绰号笔画挨次)

    方永祥(城市督导员执法局、王天和(市科经信局)            王永勤(正果镇)、王向晖(石滩镇) 

    匡彦辉(市工商局、列肖卿(市供电所)

    朱  彬(朱村街)、何荣标(历城街

    张松国(市司法局、李国伟(市公安局

    陈建峰(排滩镇)、单智雄(市疆土房管局)

    周朝辉(新塘镇)、郭建平(曾江街

    龙绍秋(市城乡编程局、黄东生(市城乡复原物局)

    黄劲勇(中新镇)、谢志勇(市非蒸馏水公司) 

    潘晓辉(市监察局、潘智勇(小楼镇)

    市联席会议下设问询处(设在市城市督导员执法局),问询处船驶往肖惠和(兼)。

增城修编环保编程谨慎的人组

    组  长:彭主峰(城镇规划

    副领袖:兰金强(市门口的擦鞋垫

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    刘文伟(曾江街、陆良贤(市门口的擦鞋垫

    阮金泉(市耕种局、何荣标(历城街

    吴沃高(市问询处)、张国栋(市疆土房管局

    杨文勇(市发改委物价局、陈竹坤(正果镇)

    周玉明(新塘镇)、林  冯(排滩镇)

    罗新峰(朱村街)、范  市财政局

    姚宝忠(石滩镇)、洪桂强(市教养的体育旅游业局

    郭昆玉(中新镇)、羽客强(市水闸板
龚定勇(城乡复原物局、江万方(城乡编程局

    市环境保护局、赖国辉(小楼镇)

    谨慎的人组问询处(设在市门口的擦鞋垫,问询处船驶往 吕良贤(兼)。

增城无损的小题大做任命

    主      任:彭主峰(城镇规划

    常务副船驶往:尹伯旺(城镇规划

    副  主  任:孙俊荣(市安监局、唐志忠(市公安局

    潘晓辉(市监察局、市总工会

    成      员:(按绰号笔画挨次)

    卜永彪(增江街)、元  市成员问询处

    方永祥(城市督导员执法局、王维良(市气象局

    王向辉(城乡复原物局、邓海军(正果镇)

    匡彦辉(市工商局、乐泽川(市安监局

    刘  市交通局、刘志平(市耕种局

    刘阳波(新塘镇)、唐丽玲(市教养的体育旅游业局

    唐建宁(市应急办、徐志忠(市人社局

    张松国(市司法局、张永军(城镇规划问询处

    张裕添(市公安局交警团体)

    李志清(市供销股份有限公司)、李雨绮(中新镇)

    杨文勇(市发改委物价局

    邵广兴(市公安局射击控制监视团体)

    陈  米申城、陈  序(排滩镇)

    陈胜莲(市供电所、林福珠(市质监局

    范  市财政局、郑宇鹏(市教育局

    钟喷泉水(市委宣传部、钟惠民(市科经信局)

    袁凤农(朱村街、郭  摄生(市保健部

    梁靖宇(市人工合成支撑问询处、梁一鹏(历城街

    龙绍秋(市城乡编程局、黄月梅(市妇联

    胆怯的曹(新塘海运事务处

    黄志波(广州港务局新塘分局

    黄西超(市疆土房管局、曾金文(市检察院)

    曾洪斌(小楼镇)、谢锡秋(市水闸板

    赖英玉(市合法性办、廖云东(市门口的擦鞋垫

    廖瑞彪(石滩镇)、李志阳(市环境保护局

    魏达均(市公资办)

    任命下设问询处(设在市安监局),问询处船驶往孙军荣(兼),副船驶往列泽传、林清华、姜锡文(市安监局。

增城共建社会民主主义主义精神文化复原物谨慎的人组

    组  长:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖:陈润群(市港办

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    刘庆良(新塘海运事务处、许  市学科财务状况和信誉局

    张永红(增城出入境审问检疫局

    李有三(开发区财务状况学科与人局

    李继银(新塘边检站

    庞  广州港务局新塘分局

    洪一波(市委宣传部、钟耀新(停航股份有限公司

    徐占涛(食品离开草本植物、袁成光(新塘镇

    梁浩成(新塘惯例、华南黄(新塘惯例缉私分局

    谨慎的人组问询处(设在市港问询处,问询处船驶往陈润群(兼。

增城裁员下降小题大做能力谨慎的人组

    组  长:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖:邓茂英、尹伯旺(城镇规划

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王向辉(城乡复原物局、王克强(市司法局)

    王海峰(市人社局

    王志高(中国人民银行新塘分成小分支

    匡彦辉(市工商局、刘  市城乡编程局

    刘文伟(曾江街、孙俊荣(市安监局

    何泽安(中新镇)、余伟标(市交通运输局)

    吴沃高(市问询处)、张伟文(中国人民银行增城分成小分支)

    张应泉(历城街、李国伟(市公安局

    杨文勇(市发改委物价局、郑永强(市法院

    胡晓松(排滩镇)、钟世德(市疆土房管局

    钟建民(市财政收入、袁成光(新塘镇

    郭  摄生(市保健部、梁志斌(正果镇

    湛京东(市供电所、赖国辉(小楼镇)

    赖黎庆(市门口的擦鞋垫)、廖迪煜(市质监局)

    廖瑞彪(石滩镇)、熊万里(市国税局

    潘正环(市科经信局、李荣超(朱村街)

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往蒋文泉(市科经局)。 

增城耐震性分给谨慎的人组

    组  长:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖:潘正环(市科经信局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王向辉(城乡复原物局

    冯  涛(中国电信增城子公司)

    刘  市城乡编程局、刘晓琼(民政局

    唐丽玲(市教养的体育旅游业局、唐建宁(市应急办

    张桂峰(市气象局、李伟强(市科经信局

    李国伟(市公安局、杨文勇(市发改委物价局

    杨春良(市罪状局、陈胜莲(市供电所

    陈德雄(市委宣传部、林  强(中国移动增城子公司)

    林桂全(市交通局、林清华(市安监局)

    罗佩文(市地震办)、范  市财政局

    郑宇鹏(市教育局、姚少豪(市耕种局)

    郭  摄生(市保健部、梁朝晖(市人防办)

    羽客强(市水闸板、黄西超(市疆土房管局

    廖文晖(中国联通增城子公司)、廖云东(市门口的擦鞋垫

    谭旭阳(市武装部)

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往李伟强(兼)。

增城知识产权分给谨慎的人组

    组  长: 柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖: 潘正环(市科经信局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    朱志伟(市公安局、朱冠洲(市罪状局

    吴沃高(市问询处)、张松国(市司法局

    李伟强(市科经信局、杨文勇(市发改委物价局

    陈灿文(新塘惯例、范  市财政局

    郑永强(市法院、郑宇鹏(市教育局

    钟喷泉水(市委宣传部、钟元成(市质监局

    黄海锋(市工商局)、温东来(市时髦旅游业局)

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往李伟强(兼)。

增城打击小题大做和经营假充伪劣商品犯法举动分给谨慎的人组

    组  长:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖:潘正环(市科经信局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王鲁艳(市检察院)、刘润财(市耕种局)

    朱志伟(市公安局、吴沃高(市问询处)

    李伟强(市科经信局、陈志成(市科经信局

    赵潮锡(市法院)、钟元成(市质监局

    黄秀安(城乡复原物局、黄海锋(市工商局)

    谢永平(广州市纸烟专卖局增城分局)

    潘继喜(市保健部、潘晓辉(市监察局

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往陈志成(兼),副船驶往李伟强、黄海锋、钟远成、谢永平、潘吉希(兼)。

增城开动机器商构象转变晋级谨慎的人组

    组  长:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖:潘正环(市科经信局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王海峰(市人社局、陆金华(市港办

    匡彦辉(市工商局

    刘光才(国家外汇支撑局增城分局

    刘文伟(曾江街、吕永清(新塘惯例)

    陆良贤(市门口的擦鞋垫、何泽安(中新镇)

    张应泉(历城街、杨文勇(市发改委物价局

    陈三丰(增城出入境审问检疫局)

    丹盘溪市安监局、范  市财政局

    姚元光(市科经信局、胡晓松(排滩镇)

    钟元成(市质监局、钟建民(市财政收入

    袁成光(新塘镇、梁志斌(正果镇

    黄玉成(开发区事务复原物无损的监视)、谢汝培(石滩镇)

    赖国辉(小楼镇)、熊万里(市国税局

    李荣超(朱村街)

    谨慎的人组问询处(设在市学科财务状况局,问询处船驶往姚元光(兼。

曾庆红市促进房地产转变和烦恼力转变联席会议

    总会议召集人:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    召 集 人:潘正环(市科经信局、徐志忠(市人社局

    成    员:(按绰号笔画挨次)

    元  免费(市编办、匡彦辉(市工商局

    乐泽川(市安监局

    刘光才(中国人民银行增城树枝)

    刘文伟(曾江街、江文泉(市学科财务状况信誉局

    唐志忠(市公安局、宋树明(市人社局

    张应泉(历城街、李  市耕种转变核

    李有三(开发区财务状况学科与人局

    杨文勇(市发改委物价局、杨春良(市罪状局

    邱芳(市特定种群和避孕局、邹云芳(市教育局

    陈志伟(市委一套部、罗少文(市国营)

    范  市财政局、洪桂强(市教养的体育旅游业局

    胡晓松(排滩镇)、钟世德(市疆土房管局

    钟喷泉水(市委宣传部、钟建民(市地税局)

    袁成光(新塘镇、郭  智(民政局)

    郭卫勤(市耕种局、高卫东(小楼镇)

    梁志斌(正果镇、龙绍秋(市城乡编程局

    黄文波(中新镇)、谢汝培(石滩镇)

    廖云东(市门口的擦鞋垫、熊万里(市国税局

    潘继喜(市保健部、李荣超(朱村街)

    联席会议下设问询处(设在市科经信局),问询处船驶往潘正环(兼,副船驶往宋叔铭(兼)、江文权(兼)。

增城全民学科技能分给谨慎的人组

    组  长:柳棕榈俱乐部(城镇规划)

    副领袖:潘正环(市科经信局、黄正德(市科协

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    市总工会、方  西安(增城日报)

    王天和(市科经信局)、王慧琼(市妇联

    叶绍安(市保健部)、唐丽玲(市教养的体育旅游业局

    阮金泉(市耕种局、吴沃高(市问询处)

    肖岸云(市科协)、市发改委物价局

    陈  米申城、陈志伟(市委一套部

    郑宇鹏(市教育局、钟喷泉水(市委宣传部
市财政局、李延庆(市播送电视台

    薛祈兵(市人社局)、魏达均(市公资办)

    谨慎的人组下设问询处(设在市科协),问询处船驶往肖岸云(兼)。

增城中小学学校建筑无损的工程分给谨慎的人组

    组  长:叶  洪(城镇规划)

    副领袖:姚光耀(市教育局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王维良(市气象局、王向辉(城乡复原物局

    王晓华(正果镇)、刘  市城乡编程局

    刘洁嫦(石滩镇)、朱  彬(朱村街)

    汤勇勤(小楼镇)、张国栋(市疆土房管局

    克利文古德(增江街)、李伟强(市科经信局

    李国伟(市公安局、李四平(市教育局

    杨文勇(市发改委物价局、陈锦镇(派潭镇)

    丹盘溪市安监局、崔国强(历城街

    羽客强(市水闸板、黄健萍(新塘镇)

    曾柏荣(中新镇)、市财政局

    潘月华(市审计局)、潘晓辉(市监察局

    谨慎的人组问询处(设在市教育局,问询处船驶往姚光耀(兼,李四平副处长(兼。

增城招生试场任命

    主  任:叶  洪(城镇规划)

    副船驶往:姚光耀(市教育局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    刘中华(市教育局、刘泽云(市教育局

    刘志林(市人社局、张安飞(市门口的擦鞋垫

    张永军(城镇规划问询处、李国伟(市公安局

    杨爱华(增城中等学校)、郭伟光(市中央保密委员会办公室

    温育华(市发改物价局)、市财政局

    湛京东(市供电所、潘继喜(市保健部

    潘晓辉(市监察局

    任命下设问询处(设在市教育局),问询处船驶往刘泽云(兼。

增城头脑清醒的考风考纪谨慎的人组

    组  长:叶  洪(城镇规划)

    副领袖:姚光耀(市教育局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    刘中华(市教育局、刘泽云(市教育局

    刘志林(市人社局、张松国(市司法局

    张永军(城镇规划问询处、李国伟(市公安局

    郭伟光(市中央保密委员会办公室、潘晓辉(市监察局

    谨慎的人组问询处(设在市教育局,问询处船驶往刘泽云(兼。

增城口令分给任命

    主  任:叶  洪(城镇规划)

    副船驶往:姚光耀(市教育局、陈德雄(市委宣传部

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    方  西安(增城日报)、朱  彬(朱村街)

    唐丽玲(市教养的体育旅游业局、唐志忠(市公安局

    张永军(城镇规划问询处、张振发(市总工会

    李才利(市交通运输局)、克利文古德(增江街)

    周河焕(市人社局)、林长翠(市民政局)

    郑宇鹏(市教育局、姚元光(市科经信局

    钟元成(市质监局、郭  摄生(市保健部

    崔国强(历城街、黄月梅(市妇联

    黄秀安(城乡复原物局、黄健萍(新塘镇)

    黄海锋(市工商局)、市财政局

    赖  回族(米申城、李延庆(市播送电视台

    任命下设问询处(设在市教育局),问询处船驶往郑宇鹏(兼,朱伟忠副处长(市教育局)。

增城事业成人教育谨慎的人组

    组  长:叶  洪(城镇规划)

    副领袖:姚光耀(市教育局

    成  员:(按绰号笔画挨次)

    王慧琼(市妇联、叶友成(市事业技术学校

    刘冠友(市播送电视学会、宋树明(市人社局

    张永军(城镇规划问询处、李伟强(市科经信局

    杨文勇(市发改委物价局、邹云芳(市教育局

    陈  米申城、陈伟远(联合国教科文一套政协委员)

    陈志伟(市委一套部、梁少辉(城镇规划法委

    黄正德(市科协、黄秀安(城乡复原物局

    黄敏航(市耕种局、市财政局

    谢玉才(市人大教科文科

    赖秀球(市总工会)

    谨慎的人组问询处(设在市教育局,问询处船驶往邹运房(兼),副船驶往廖土榕(市教育局)。

增城膝下保育分给谨慎的人组

    组  长:叶   洪(城镇规划)

 

NameE-mailWebsiteComment

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注